Отзывы и комментарии (3):
Гости
витянь
Не помог регейн от облысения. Совсем. Оказались гормональные проблемы. Я все ходил по дерматологам, а нужно было к эндокринологу сходить. Все мази и шампуни перепробовал, что есть в России и зарубежом, а помогли копеечные отечественные таблетки гормонов. И мужская сила стабилизировалась. Так что врача тоже нужно подбирать правильно, не только лекарство.
Гости
Анна Петровна
Когда мой муж начинал потихоньку лысеть, он озаботился этим явлением, очень расстроился и обратился за помощью к врачу трихологу. Врач порекомендовал ему 5 % раствор препарата Регейн. Больше месяца он им пользовался, втирал в кожу головы каждый день по два раза утром и после работы. В результате лысина не уменьшилась. Ему не помогло.
Гости
Верунька
Регейн мне выписали в больнице. Появилась проблема - после беременности и родов волосы стали выпадать пучками. Врач-трихолог сказал, что у меня сбой на гормональном фоне. Но тогда я была кормящей мамой, а это является противопоказанием к применению этого средства. Мы остановились на применении льняного масла.

Когда кормить я прекратила, я купила Регейн. Стоит он недешево. Выпускается компанией Pharmacia, поэтому я ему доверилось. Мне понравилось пользоваться этим средством - все очень легко и удобно! Там еще в комплекте идут насадки и пульверизатор. Правда, я боялась, что вдруг у меня появятся волосинки на пальцах или лице, если туда попадет средство, поэтому всегда одевала перчатки во время процедуры. А процедура проста - наносишь это лекарство на проблемную (слегка поредевшую) часть головы. Результат применение мне понравился. Буду продолжать его использовать. Единственная проблема, что в нашем городе его в аптеку привозят только по предварительному заказу.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей