Отзывы и комментарии (4):
Администраторы
admin
Тульчинский Пётр Валерьевич, Спасибо за подробный отзыв. Я бы даже сказал историю использования препарата Винилин. Думаю, он будет полезен многим посетителям Справочника.
Гости
Тульчинский Пётр Валерьевич
Я узнал о препарате Винилин случайно, ещё в 90-х. Лечили мне язву двенадцатиперстной кишки в сельской больнице и как всегда после лечения боли остались. Однажды в доме бабушки я увидел это лекарство прочитал инструкцию, но бутылочка была уже пустая. Походили по аптекам нигде его не было, заказали тёте из другого города. По почте прислала две бутылочки по сто мл. Так вот язва у меня была 3 мм на 4мм. За пару дней боли проходят, ну и конечно 12 дней я его не принимал дней 6-8. Ходил потом на зонд, доктор сказал, что язва зарубцевалась. А вот перед Новым годом после пива на голодный желудок опять начались боли в животе, я понял - это гастрит. Купил флакон на 50 мл, в первый день через полчаса после приёма живот не болел, хоть нормально поспал. Почему я зашёл на этот сайт? Просто в инструкции сейчас не пишут, что этим бальзамом можно лечить язву, а здесь есть. Решил написать отзыв, может кому-то будет полезным.
Посетители
Лариса
Я познакомилась с Винилином, когда поранилась и рана не заживала, стала гноиться. После применения, рана быстро затянулась. Также применяла при стоматите, когда во рту появилось много язвочек. Это было очень неприятно и болезненно. Тогда я вспомнила об этом препарате и стала смазывать несколько раз в день. Мне препарат помог. Никаких побочных реакций у меня на него не было.
Посетители
Наташа
Хорошее средство. Я лечу Винилином маленькие ожоги, когда случайно сильно обожгусь на кухне при приготовлении пищи. При нанесении чуть пощипывает, но чувство жжения проходит быстро и ранка от ожога быстро заживает. А когда у меня появляются заеды, то тоже применяю этот препарат. Всё проходит за несколько дней.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей