Отзывы и комментарии (8):
Гости
Татьяна
Согласна. Лечить надо в комплексе с антибиотиками. Назначать должен врач.
Посетители
Ульяна
Если причиной тошноты является гастрит или язва никакой ганатон вам не поможет. Проходили уже такое. Врач так и сказала, что если не лечить в комплексе с омепразолом и антибиотиками если есть бактерия хеликобактер, то ганатон не поможет. Так может сбить симптом на непродолжительное время, но потом будете дольше лечиться.
Гости
Татьяна
Добрый день! Ганатон действительно не плохой препарат. Мне он тоже помогает, правда есть незначительные головокружения, но эффект все-таки хороший от препарата.
Гости
Гульназ
Мне тоже подошел))) Хороший препарат! Советую!
Гости
ОЛЬГА
Очень хороший препарат. У меня желчь забрасывается в желудок и изжога жуткая, от этого ещё вздутие и отрыжка. Принимаю ганатон, все нормализуется. Побочных явлений нет. Эти таблетки нового поколения.
Посетители
Ксения
Хороший препарат: убирает изжогу, нормализует аппетит. Для страдающих - находка! У меня никаких побочек не вызвал. Принимаю его достаточно давно курсом.
Гости
Анна Петровна
Мне при моих проблемах с желудком врач назначила препарат ганатон. Таблетка маленькая, глотать удобно. Но мне она не пошла. Во - первых, после приёма желудок быстро опорожняется и хочется снова поесть. Во - вторых, вызвала у меня головокружение, тошноту, слабость во всем теле. Не могла даже встать.
Посетители
Оля
Не умею на шумных застольях кушать в меру. Обычно на столе столько всего заманчивого и вкусного, что не попробовать невозможно. На следующий день мой гастрит расцветает во всех его худших симптомах. Не так давно при очередном обострении мне прописали препарат Ганатон. Препарат довольно серьезный, имеет солидный перечень побочных эффектов.

Но мои проблемы с желудком решает эффективно и достаточно быстро, при этом не вызывая неприятных побочных симптомов. Иногда случаются легкие головокружения, ну это случается крайне редко. Принимаю по 1 таблетке трижды в день перед едой. Обычно мне хватает недельного курса.

В общем, препаратом довольна, но без консультации с врачом принимать его никому бы не посоветовала.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей