Отзывы и комментарии (7):
Гости
Инна
Средство замечательное. На шее свела все папилломы. Только надо очень осторожно, иначе кожу вокруг можно обжечь.
Гости
Маняша
Отличный препарат. Сначала использовала его для лечения подошвенной бородавки (до этого выжигала лазером, эффекта хватило на год). В итоге эта бородавка больше и не появилась. Потом парочку папиллом прижигала Ферезолом - также без осечек. Очень дешевый и очень эффективный препарат, но судя по запаху ядовитый, можно только мазать и беречь от детей.
Гости
мельчакова надежда
Препарат отличный. На ступне левой ноги вылезло штук 15 бородавок, даже и сразу не заметила, вывела быстро, но вот на правой ступне бородавка сидит уже лет 25, чем только не выводила и жидким азотом и ферезолом, результата никакого придется выжигать хирургическим методом. А держать в своей аптечке ферезол всегда пригодится. Правда, его сейчас не выпускают, а жаль.
Гости
Татьяна
Ферезол испробовали ещё лет 20 назад. У сына вся правая коленка и правая рука была в бородавках. Два раза выжигали в салонах азотом, ранки заживали, а потом бородавки вырастали вновь и их становилось больше. Подруга посоветовала ферезол. Помазала сыну одну самую большую бородавку на руке в течении часа с небольшими перерывами, через некоторое время сошли все бородавки и с тех пор больше не появляются. У брата моего была большая бородавка на руке, тоже ничем не мог свести. Посоветовала ему. Результат отличный! Запах у жидкости неприятный, но вполне терпимый. Очень хороший препарат!
Гости
Валерий.
Отлично удаляет папилломы. На себе испробовал. Сейчас бородавку мажу.
Гости
Людмила
Препарат просто класс, сын подхватил от кого-то бородавку, которая разрослась на пол пальца большого, чем только не пробовали, ничего не помогло и подруга подсказала ферезол. Обрабатывали в течении часа через каждые 5 минут, а через две недели повторили, от бородавки не осталось и следа.
А запах терпимый, мне вообще пах акварельными красками почему-то...
Посетители
Аля
Ферезол купила сама в аптеке для удаления мозоли на пальце ноги. Запах меня просто сразил, очень неприятный. Поэтому лучше пользоваться в ванной комнате при хорошем освещении. Наносила препарат на сухой мозоль между пальцами на ноге. Сначала ничего не чувствовала. Решила добавить и обожгла себе и мозоль и кожу вокруг пальца. Хотя кожу смазала маслом и пыталась наносить аккуратно. Но мозоль вытравила полностью.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей