Отзывы и комментарии (5):
Гости
Герман
Приобрел на пробу, все-таки дешевле назонекса. И понеслось: при вскрытии вакуумной упаковки оказался неисправный вставленный в стеклянный флакон дозатор. Аптека назад не приняла товар, так как по правилам возврату и обмену не медикаменты подлежат, к тому же вскрытая пластиковая упаковка. Производитель по телефону несколько раз в течении месяца обещал заменить препарат (фото факты и претензия была предоставлена на электронную почту) грозились принять меры всем отделом качества, потом валили на аптеку и какую-то 52 статью постановления Правительства...

Одним словом, вежливо послали витиеватым обещаниями. Делать нечего, аллергия не дает жить, откупорил дозатор и методом простой пипетки испробовал на себе чудо препарат, дня через три-четыре понял, что это чуть сильнее нафтизина. После двухнедельных испытаний и мучений перешел на проверенный препарат. В двух словах продают концентрированный нафтизин.
Гости
ИРИНА
Препарат отличный, но со спиртным несовместим. Муж если выпьет, то фликсоназе не помогает...
Гости
Татьяна
У меня аллергия на полынь и амброзию. Ранее сдавала пробы, так вот аллерголог-иммунолог назначила этот препарат по схеме. Пользуюсь уже 1,5 месяца, и чувствую себя очень хорошо.
Гости
Людмила
Работала целое лето в пионерском лагере (в прачечной - в Советские времена) и заработала аллергию на порошки. Пять лет ходила с нафтизином в кармане (думала, что у меня хронический насморк) пока не попала к хорошему отоларингологу, который и порекомендовал это средство (за что я ему очень благодарна)! 10 дней принимала Эриус и Фликсоназе (1 месяц) и все - я здорова! Всем советую и рекомендую (есть еще Насобек - тоже самое, но дешевле). Будьте Все здоровы!
Посетители
Света
Регулярно спасаюсь этим лекарством в период цветения, а также от домашней пыли. Быстро и эффективно снимает симптомы заболевания. Раньше я не любила лето, а этот препарат помог мне значительно улучшить качество моей жизни. Рекомендую.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей