Отзывы и комментарии (8):
Гости
Аноним
Мне хорошо помогает при хроническом тонзиллите снизить число рецидивов и легче переносить обострения сезонные. Но принимать нужно постоянно в профилактических целях и он не отменяет основного лечения. Если пропускаю его день-два в курсе - эффект меньше. Пользуюсь три года по показаниям, для себя аналогов не вижу пока. Врачи поликлиники почему-то не назначают его, выписывают местные средства, поэтому купила изначально по рекомендации ЛОРа знакомого. (Миндалины не удаляю по собственному решению).
Администраторы
admin
Господа рекламщики, еще один хвалебный отзыв о препарате Тонзилотрен и добавлю его в черный список. Ваши хвалебные отзывы все равно не появятся в комментариях.
Гости
Татьяна
Тонзилотрен, препарат, который в моей семье в аптечке есть всегда. У мамы (65 лет) при хроническом тонзиллите прочистил от пробок горло, у меня при боли в горле (1 сутки) облегчил состояние и избавил от боли. Мужу при простуде помог (хотя он не хотел каждые 2 часа пить) хотя в дальнейшем пил всего 2-3 раза в сутки. Молодцы производители. Все продумали до мелочей. Рекомендую всем.
Гости
Лида
Каждую осень, одно и тоже, простуда. Я, уяснила, для себя, что нельзя затягивать. Начинаю принимать таблетки Тонзилотрен, при первых же признаках простуды, и тогда, за пару дней справляюсь.
Администраторы
admin
Даша, она же Laura, Вашу рекламу препарата Тонзилотрен я заметил и на первый раз выношу предупреждение, которое при продолжении подобной рекламной политики с вашей стороны приведет к ужесточению наказания в виде бана всех отметившихся подобными отзывами и ужесточению модерации комментариев к лекарству. В Справочнике нулевая терпимость к подобного рода рекламе. Хочется верить мы друг друга поняли.
Посетители
Даша
Я ангиной страдала с самого детства. Приняла решение удалить гланды, т.к. уже пошло осложнение на сердце. После операции мне Тонзилотрен назначили. Таблетки хорошо успокаивают больное горло, они противовоспалительные и ранозаживляющие. Мне быстро помогли восстановиться.
Гости
Laura
Я на самом деле давно подобрала для себя препарат, который всегда при боли в горле помогает. Для меня это Тонзилотрен. Его кстати не только для лечения горла можно применять, но и в качестве профилактики, действует накопительно и безопасен для организма.
Гости
ликан
Мне не помог. У меня хронический тонзиллит с самого детства и врач сменил мой постоянный тонзилгон на тонзилотрен, сказав, что это аналогичные препараты. Не знаю, какие это аналоги, но таблетки нисколько не помогли и если под весеннее обострение я тонзилгоном всегда держал тонзиллит в узде, то после тонзилотрена ангина была шикарная, чуть выкарабкался. Больше не буду его принимать.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей