Отзывы и комментарии (21):
Администраторы
admin
Дарья М, На ЭКГ, на анализы крови Феварин может влиять, поэтому перед операцией вы все равно покажите врачам историю болезни, где будет указан прием данного препарата, и они будут учитывать этот факт в своей работе. Тем более вам предложено решение лечащим врачом с отменой Феварина за неделю до оперативного лечения. Совет подождать и не принимать данное средство может быть ошибочным, потому что необходимо знать стадию и прогресс основного заболевания, для терапии которого назначено данное лекарство, этот вопрос решается с лечащим врачом, который знаком с пациентом и знает его историю болезни.
Гости
Дарья М
Мне прописали феварин в дозировке 50 мг. Врача предупредила, что скоро мне будут делать операцию, мне просто сказали прекратить приём препарата за неделю до операции. Я переживаю не скажется ли приём феварина на моих анализах. Можно ли начинать лечение уже сейчас или стоит подождать и начать после операции?
Гости
Гость
Я пью феварин несколько месяцев и сейчас от него стало сердце биться.
Администраторы
admin
sanarova, Неврологические препараты дозозависимые и снижение дозировок принимаемых лекарств может избавить от возникшей побочки. Не всегда, но иногда это помогает. Я бы попробовал прислушаться к лечащему врачу и снизить дозировку Феварина.
Посетители
sanarova
Психотерапевт назначила феварин 25 мг на ночь. Пила 3 дня. Были судороги, сильное сердцебиение, нарушение сна. Врач сказала снизить дозировку. Но есть ли смысл? если есть побочки, значит препарат не подходит же.
Администраторы
admin
ТАтьяна, Феварин - это антидепрессант, применяется для лечения депрессии и сопутствующих состояний. Каким боком он относится к вашим позвоночным грыжам или указанной симптоматике мне неизвестно. Надо узнавать у лечащего врача с какой целью вам назначено это лекарство.
Гости
ТАтьяна
После операции, грыжа межпозвонковых дисков 4 месяца. На последнем приеме жалобы: валится все из рук, немеют руки. Врач назначил феварин 50 мг на ночь. И теперь не знаю стоит ли принимать?
Администраторы
admin
julia1975, Принимаете последний день Велаксин, на следующий день начинаете принимать Феварин. Обычно антидепрессанты имеют нюансы при совместном использовании, а при замене одного на другой подобных нюансов нет, исключая случаи, когда один препарата был эффективен, а другой - нет, но эти вопросы уже решаются с лечащим врачом.
Посетители
julia1975
Пью велаксин в дозировке 37,5 мг. Врач назначил феварин 50 мг, но не рассказал, как перейти на него с велаксина. Возможности обратиться к лечащему врачу сейчас нет. Подскажите, как это сделать? Спасибо.
Администраторы
admin
Тася, Если уменьшение дозировки не спасает от проявлений побочных эффектов, а сила побочки такова, что мешает нормальной жизнедеятельности пациента это повод для отмены препарата и замены его на другой. В вашем случае скорее всего дело действительно в Труксале, но опять же отменить или заменить его на другое средство в комплексной терапии может только лечащий врач.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей