Отзывы и комментарии (52):
Гости
Мохру
Здравствуйте. Год назад врач терапевт назначил мне Церепро, когда я в Москве прошла общее медицинское обследование по распоряжению Собянина. Как бы это все бесплатно по месту проживания. Тогда врачи измерили давление и были в шоке, у меня давление 170 на 110 и я даже не чувствовала, что нахожусь в группе риска и могла получить инсульт. Мне 45 лет. Тогда ответы на все анализы поступили к терапевту он назначил мне Церепро и КонКор. У меня состояние было паническое, будто не хватает воздуха и сердце работало быстрее, чем обычно. В то время я очень переживала за сына и получила стресс, нервы расшатались. После приёма Церепро давление нормализовалось и Слава Богу пока все нормально. Не знаю кому как, но мне стало лучше. Тфу, тфу.
Гости
людмила
Голова болела, походка неуверенная, шум в голове. Врач прописала церепро, проделала 10 уколов. Голова болит меньше, уверенней походка, немного бодрей стала, кажется помогло. Шум не прошел, считаю, что препарат хороший.
Администраторы
admin
Евка, Холина альфосцерат является действующим вещество препарата Церепро, поэтому указанные в вопросе препараты являются полными аналогами. Принимать их допустимо в сопоставимых дозировках. В стандартной капсуле Церепро содержится 400 мг действующего вещества.
Посетители
Евка
Здравствуйте. Ребёнку 2 года назначен холин альфосцерат 2 капсулы в день по 400 мг. Купили церепро. Сколько капсул пить? Есть разница между лекарствами, церепро и холина альфосцерат?
Гости
ХМ
Хороший, нам помогло.
Администраторы
admin
marina 130467, Подобных эффектов ни в практике, ни в инструкции за препаратом Церепро замечено не было.
Гости
marina 130467
Здравствуете, меня зовут Марина. У меня травма позвоночника, ушиб спинного мозга. Может ли препарат церепро вызывать спастику и парестезии, возбуждая нервную систему?
Администраторы
admin
Любовь Михайловна, До полугода можно принимать. дальше на усмотрение врача, но лучше сделать перерыв в лечении.
Гости
Любовь Михайловна
Муж после обширного инсульта пьет церепро постоянно в течение года. На мой взгляд очень помогает. Если нет никаких побочных реакций как долго можно его принимать?
Гости
Татьяна
Приняла 4 капельницы церепро и милдронат через день. На 3-й день начались сильные распирающие боли затылочной части и тошнота. Давление в норме. Параллельно принимаю от давления лозартан, бисопролол, индапамид и кардиомагнил на ночь, моксонидин.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей