Отзывы и комментарии (6):
Гости
Лиза
Терпеть боль это прям совсем не мое. Я боли боюсь и терпеть ее никак не могу и не хочу. Поэтому, когда решила сделать перманент бровей, сразу спросила у мастера про обезболивание, она сказала, что особо чувствительным предлагает Эмлу, это крем - местное обезболивающее. Прям то, что нужно мне. Делали процедуру, а потом и коррекцию с ним, никаких болевых ощущений.
Гости
Инна
Недавно делала татуаж бровей. Думала, будет больно, это же все-таки татуировка. На удивление, все прошло безболезненно. Мастер использовала местный анестетик Эмла. Отличное средство, в виде крема. Обезболивание происходит быстро и действует еще часа два. Вообще отлично. Я хочу себе такой приобрести для домашней эпиляции.
Гости
косметолог Дарья
Работаю в косметологии и очень часто клиенты хотят обезболивать место. Как по мне использовать препарат "Эмла" слишком дорого, когда есть аналог ему "Акриол". Хороший обезболивающий крем, и его больше в самом тюбике. Кстати и по цене он дешевле почти в 2 раза, это всё важно, особенно, когда процедура не одна в день.
Гости
Марго
А я вот всем советую, так как сама пользуюсь перед эпиляцией в зоне бикини: наношу толстым слоем, накрывают пленкой и уже через 30 минут можно делать эпиляцию. Намного легче, чем на живую. На ноги и подмышечной впадины - не помогает особо. Многие косметологи используют эмла при осуществлении проколов на лице: увеличение губ, заполнение составом морщин в углах глаз и т.д.
Гости
Ольга
Купила препарат Эмла, чтобы безболезненно сделать эпиляцию на ногах и в зоне бикини. Всё делала по инструкции, после душа, поскрабила нужные места, нанесла крем с выдержкой около часа. Принялась делать эпиляцию. На ногах почти боль не ощущалась, а вот для зоны бикини, крем оказался бесполезным. Было больно слишком, как - будто и не применяла совсем крем. Может что-то индивидуальное... Не знаю.
Посетители
Оксана
Я делаю восковую эпиляцию на ногах и в других местах. Мне подруги посоветовали для снятия болезненных ощущений крем эмла. Применяла строго по инструкции: нанесла на кожу, накрыла плёнкой, чтобы не было доступа воздуха к намазанному месту. Сверху прикрыла одеялом. Подождала больше часа. На ногах боль чувствовалась, но не сильно, терпеть можно. Хотя я ожидала большего обезболивания. Подмышки обезболить не удалось.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей