Отзывы и комментарии (6):
Гости
Лукина
Принимаю биотредин третью неделю, результат превосходит ожидания. Больше успеваю сделать, проще собраться с мыслями, чувствую себя прекрасно. Ребёнку начала давать. Помогает лучше учиться при рассеянном внимании и плохой запоминаемости материала.
Гости
ольга
Мне не помогает.
Посетители
Марина Петровна
Распространителям и/или производителям препарата Биотредин бан и ужесточение модерации за агрессивную рекламу препарата под видом отзывов обычных посетителей. Раньше вы отбомбили мне все отзывы к другим препаратам, аналогам вашего, теперь занялись кармой карточки самого препарата. Я думал вы поймете, что в моем Справочнике такое не проходит, но видимо нет. Можете теперь не стараться.
admin
Посетители
Алена
На сессии штука просто незаменимая - учится все моментально, мне вот философия с миллионом философов вообще никак в голову не лезла, на экзамен готовилась с биотредином. И сдала его на пятерку и очень легко! Может еще мне так показалось, но какое-то более спокойное состояние у меня с этими таблетками, волнения особого и не было перед экзаменом.
Посетители
avilanova
Вы знаете, когда я пришла со своими симптомами к терапевту и когда она мне назначила биотредин, то я как-то отнеслась не серьёзно, но все равно купила, а когда стала его принимать по одной таблетки три раза в день и через две недели поняла, что память улучшилась и я стала спокойней, то поняла, что таблеточки на самом деле помогают. Приливов у меня не было и нет, а биотредин время от времени курсами пропиваю.
Посетители
vostricova
Когда у меня начался климакс мне сразу же выписали биотредин, благодаря ему у меня проблемы со скачкам в настроении перестали быть, да и и оказал очень хорошее влияние на память.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей