Отзывы и комментарии (45):
Гости
Ирина
Пила фитомуцил три дня, сильно дуется живот, при приёме 3 раза в день. Завтра больше не буду. Буду переходить на другой препарат.
Посетители
Boloeva Anya
admin, спасибо, куплю попробую.
Администраторы
admin
Boloeva Anya, Почему нет. В плане нормализации стула при дефектах в питании и отсутствии грубой клетчатки в рационе в достаточном количестве использование Фитомуцила будет оправданно.
Посетители
Boloeva Anya
А можно ли слим смарт сочетать с белковой диетой? Я стала плохо в туалет ходить после второй недели, а тут вроде клетчатка, она должна помочь?
Гости
Алевтина Дубняк
Моська_28, тот который для похудения лучше, слим смарт, так как он еще и на микрофлору кишечника оказывает влияние, а во время похудения важно не губить ее, а поддерживать)
Гости
Дарья0203
Очень неприятные воспоминания о приеме Фитомуцила. Долго ждала эффекта, потом был мучительный поход в туалет и, как следствие, новый запор. Зачем, почему и для чего этот препарат я так и не поняла, если честно. Но больше принимать желания не возникло.
Гости
Моська_28
Для меня и такой результат не плох, а какой именно фитомуцил надо брать? Ириночка, ответьте пожалуйста.
Гости
Ириночка
По три пакетика фитомуцила в день для меня много оказалось. Из-за того, что порошок разбухает в животе, я вообще стала мало есть ... Запор-то прошел, но я начала немного в весе сбрасывать. Сейчас по 2 пакетика принимаю и вес стоит, бросать препарат не хочу, так как курс надо закончить, чтобы проблема не возвращалась.
Администраторы
admin
За систематическое размещение рекламных сообщений и отзывов под видом обычных посетителей препарат Фитомуцил добавлен в черный список. Господа рекламисты, вы неоднократно были уведомлены об этом, но предпочитаете дальше размещать свою нечестную рекламу. Можете больше не стараться, отзывы с этого дня на особом ручном контроле.
Посетители
Raisa1212
А я не для этих целей брала это средство, похудеть хотела ничего не делая)) Ну вот если ничего не делать и пить этот бад, то намного рассчитывать не нужно, у меня 3 кг за месяц получилось. А хотелось бы больше, конечно...

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей