Отзывы и комментарии (5):
Гости
Елена Иваненко
В том году, были проблемы с деснами. Сильно кровоточили. Пробовала разные средства, но большинство, из тех что помогало к сожалению, в составе своем содержало химию. А вот стоматофит, в этом плане и состав хороший имеет (никакой химии), только травы и спирт, и при этом - помогает очень хорошо. Очень быстро от кровоточивости десен меня избавил.
Гости
Дмитрий Зиновьев
Стоматофитом пользуемся всей семьей, недавно мелкому давали полоскать от горла. Жена пользовалась при заболевании десен. Я иногда ополаскиваю от запаха курева, тоже эффективно справляется. В общем, многофункциональное средство.
Посетители
Мила
Мне врач сказал ромашкой полоскать или кору дуба заваривать, но времени на это катастрофически не хватает. Вот купила стоматофит, там оказывается есть и то и другое, полощу рот уже второй день, вроде полегче стало.
Администраторы
admin
Виталик, Можете использовать для полоскания раствор Стоматофита. Это те же травки, которые вам посоветовал стоматолог, только в удобной лекарственной форме, которую необходимо развести водой так, как описано в инструкции.
Посетители
Виталик
У меня воспалилась десна. Стоматолог сказал, что с зубом все в порядке. Видимо я застудил или наколол. Сказал полоскать травками. Увидел в аптеке стоматофит. Может он эффективней?

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей