Отзывы и комментарии (9):
Администраторы
admin
Татьяна, При хроническом пиелонефрите препарат Уропрофит может быть использован, в том числе в составе комплексной терапии. Насчет камней не все так однозначно, необходимо знать состав камней и их размеры. Крупные камни лечить Уропрофитом бесполезно, а вот погонять песок и предотвратить камнеобразование возможно. Этот вопрос необходимо решать с урологом, который вас наблюдает.
Гости
Татьяна
А при хроническом пиелонефрите и камнях в почке препарат можно принимать?
Администраторы
admin
dezlina, Цистит необходимо вылечивать до конца, иначе велик риск рецидива (повторения) заболевания. На вашем месте дошел бы все-таки до врача и пролечился.
Посетители
dezlina
Стала принимать его все равно - стало легче. Во-первых, в туалет стала часто бегать, наверное мочегонный эффект дает о себе знать. А во-вторых, как-то боль притупилась. Сдала анализ по вашему совету, муж отвез в лабораторию. Немного бактерий в моче. Наверное, цистит, теперь попробую попасть к врачу, если все-таки опять появится симптомы.
Администраторы
admin
dezlina, Да вам больше не врач нужен, а хотя бы общий анализ мочи для начальной диагностики. А так да Уропрофит содержит в своем составе в основном натуральные природные компоненты, но назначать любое лекарственное средство должен врач.
Посетители
dezlina
У меня появилась резь при мочеиспускании, но больше симптомов нет. Пока к врачу не могу пойти. Можно ли начать принимать уропрофит? Я так понимаю, что он растительный? Как-то раньше подруга про него говорила.
Гости
Людмила Павловна
Людмила Павловна и остальные. Я заметил ваши рекламные отзывы в отношении препарата Уропрофит. Первое предупреждение вынесено и если поток рекламы со стороны распространителей и/или производителей данного препарата не прекратиться то следующим шагом будет включение в локальный черный список Справочника и бан всех отметившихся в его поддержку товарищей.
admin
Посетители
Кристина
А я про пользу клюквы, всю жизнь знаю, но настолько она мне на вкус не нравится, что раньше, лечение цистита вызывало ряд неприятных эмоций. А, вот, уропрофит, стал для меня настоящим спасением. Он и клюкву содержит, и толокнянку. И никаких неприятных вкусовых ощущений не вызывает. Да, еще и иммунитет поддерживает. Соглашусь, отличный препарат.
Гости
Лидия Федосеева
Пару раз и я мучилась от болей при цистите. Оба раза выручал Уропрофит. Быстро снял болевые ощущения. Очень нравится его растительный состав - никакой химии. Иммунитет не страдает при лечении. Думала даже принимать его как профилактику. Но в итоге решила, что это больше подойдет тому, у кого частые циститы или хроническая форма. Но действие клюквы на заметку взяла и чаще стала варить полезные морсы!

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей