Отзывы и комментарии (17):
Гости
Арина Ковалева
Мне не понравился, хотя и врач назначала. Она потом сама увидела, что нет результата.
Гости
Ирина
Супер Менопейс не могу нарадоваться, даже с згт было хуже, чем с ним. Пью второй месяц, побочек нет, убрал почти все симптомы климакса, а он у меня уже 3 года, единственное мне кажется, что с витаминами повышенный аппетит, но это ерунда, по сравнению как я себя плохо чувствовала, видно каждому свое, кому-то згт, а кому эти витамины. Советую.
Гости
Марина 53 года
Принимаю препарат на протяжении 2-х лет постоянно. Очень довольна. Почти все симптомы климакса убрал. Беспокоит только бессонница.
Гости
Светлана,52года
Бесполезный препарат, только тошнота и ужасные боли в желудке. Пропила 25 таблеток, ничего не помогло. Даже наоборот приливы стали сильнее.
Гости
ирина
День добрый, принимаю менопейс не первый год, все хорошо.
Гости
Галина
Менопейс супер, пропила две упаковки сразу, затем 1 раз в полгода - 1 упаковку для профилактики, принимала согласно инструкции. Только где-то со второй недели наступило улучшение. Меня мучили приливы и обильное потоотделение днём и ночью. За ночь переодевалась до 6 раз, а теперь всё в прошлом. Советую, хоть и дорого.
Гости
Екаткрина
Нормальный препарат. Мне 49. Первые 1,5 недели приема была тошнота, потом нормально. Нужно пить после еды и хорошо запивать. Прошло сердцебиение, появилась бодрость. Но у меня очень кружится голова. Как началась менопауза, так и закружило. Ничего не помогает. Пью бетагистин - повышается пульс, пью от пульса высокого - кружится голова.
Гости
malaya1961
Мне 55 лет. Менопейс принимала месяц. Полгода чувствовала отлично, затем повторила курс, опять все было хорошо.
Гости
Ирина
Я пью 5-й день. Пока никак. Но не хуже, это точно. Жду от него положительных результатов.
Гости
любовь
После приема препарата дискомфорт и боли в желудке, сильная тошнота. Прекратила принимать препарат ввиду выше названных причин.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей