Отзывы и комментарии (4):
Гости
Настюшка
Принимала Суприма в форме таблеток для лечения горла, когда болела гриппом. Для горла использовала только их в комплексе с противовирусными препаратами и от температуры. Воспаление и боль лечат хорошо, на вкус не противные, без неприятного лекарственного послевкусия, а с приятным освежающим вкусом. Суприма-Лор помогли пережить болезнь намного легче.
Гости
Зарина
Суприма Лор советую всем как аналог дорогостоящих и разрекламированных леденцов. С их помощью я снимаю и покраснение, сухость, першение в горле и кашель. Для полного лечения если поймали болезнь на начальных этапах поможет дня за три, если болезнь уже развивается, то поможет снять симптомы и смягчит течение болезни при комплексном лечении очень действенно. Как бонус различные вкусы и бюджетная стоимость.
Посетители
oliga
По мне вся серия очень хорошая, цена приемлемая, натуральный состав и лечит всю семью. Сыну 3 года, во время кашля пользуемся мазью суприма плюс, прогревает хорошо, не доставляет дискомфорта и носик пробивает.
Гости
Cв1970
На мой взгляд, очень и очень неплохой препарат. Стоит на порядок выше других пульмонологических "сиропчиков". Правда, при кашле неплох и сироп корня солодки, но он не совместим с приёмом блокаторов. Так что суприма выручала, и не раз. И у детей, и у взрослых.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей