Отзывы и комментарии (3):
Гости
Звезда
Экофемин капсулы вагинальные - единственное средство, которое помогло от дисбиоза влагалища. Применяла не 6 дней, а 12 и после женских дней тоже несколько дней. Думаю мыло их купить и гель. Не шипит, ощущения отличные, единственно вытекают ближе к обеду какой-то белой массой.
Гости
Александра
Александра, Выношу предупреждение за рекламу препарата Экофемин под видом отзывов обычных посетителей. Просьба распространителей и/или производителей данного препарата ознакомится с черным списком препаратов, которые допускают хулиганство в Справочнике под видом обычных посетителей. В противном случае последует бан, всех отметившихся заказными отзывами, а препарата попадет в черный список и модерация будет существенно ужесточена.
admin
Гости
Stellanov
А мне нравится фирма Экофемин они производят действительно полезные вещи для женщин. Вот к примеру их средство баланс микрофлоры, я еще не где не встречала что бы были все самые полезные бактерии для кишечника в одном средстве. И относительно не дорого выходит за действительно нормальное средство.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей