Отзывы и комментарии (50):
Гости
Владимир
Год назад заболел ангиной. Лечил анвимаксом и стрепсилсом (врач прописал). За неделю вылечил, а ещё через неделю снова ангина началась. Те же препараты помогали временно и всё повторялось снова. Промучился 2 месяца. Знакомая посоветовало цитросепт. Выпил сначала 15 кап. Не помогло. Выпил тогда 30 капель. И как рукой сняло. С тех пор горло ни разу не болело. Теперь всем рекомендую.
Гости
лидия липецкая
Препарат великолепный, ну а дилетанты, больше, чем они написали, уже не скажут.
Посетители
Алена
Цитросепт пью 3 недели. На второй неделе вылез герпес, что для летнего сезона, для меня это редкость. Но результат похудения от БАД на лицо, скинула 1,5 кг. С этой целью думаю и дальше буду его принимать. Препарат беру у себя на фарм.складе, польский, инструкция в коробочке есть, голограмма на коробке.
Гости
Галина
Мазала на веке папилому, где-то 3 недели. Засохла и отвалилась. Хочу попробовать пропить курс от кандиды во рту.
Гости
Радзиминская Татьяна
Очень хороший препарат. Я 20 лет безрезультатно лечилась от хламидиоза, который получила при переливании крови после обширной операции. Перестала уже даже надеяться излечиться. В процессе занятий Тибетской гормональной гимнастикой набрела на интервью женщины, которая очень хвалила Цитросепт. Купила в аптеке польского производства с целью лечиться от диабета, гипертонии и др. Для контроля перед началом лечебного курса сделала анализы. Начала с дозы 15 капель на 150 г воды за 30-40 минут до еды, добавляя каждые последующие 2 дня по 1 капле, доведя разовый приём до 50 капель 3 раза в день. Вкус препарата - вполне приемлемый. Кстати, тогда в 2017 году к Цитросепту в коробочку прилагалась подробная инструкция, что облегчало дело, жаль, теперь ее нет. В результате через 2 месяца: сахар уменьшился на 1,5 единицы, на гипертонию почти не повлияло, зато хламидиоз ушёл безвозвратно, о чем имеется документальное подтверждение. После излечения прошло уже 2 года, раз в полгода проверяюсь, результат отрицательный.
Гости
ольга
Мне назначили от неуточненной аллергии, еще не пробовала, уже купила. Откликнетесь кому помогло...
Гости
Мария Савельева
Решила принимать это лекарство с целью очиститься от различных паразитов и похудеть. Препарат начала принимать чуть более недели назад, дозировку вводила постепенно, увеличивая на 3 капли каждый день. Принимаю уже по 25 капель 3 раза в день. Улучшений пока не чувствую, кроме снижения аппетита, но на лице появилась сыпь, похожая на аллергию, надеюсь, это выходят токсины))
Гости
Нина Крюкова(Денисова)
Мне препарат нравится, у меня польский. Чуть горло запершит, сразу полощу и всё прекращается, от молочницы тоже помогает. У знакомых ребёнку горло лечили без антибиотиков.
Посетители
Natalia1
Принимаю Цитросепт уже лет 10, еще из Норвегии его привезла. Для очищения организма (курс осенью и особенно весной по 20 капель 1 р/д), при начинающейся простуде/ОРВИ пью ударную дозу 50-70 капель два раза в сутки, для стройности (снижает аппетит, выводит шлаки, налаживает пищеварение). Растительных аналогов у него просто нет. Тут кто-то в отзывах Цитролюкс упоминал, так он же в 20 (!!!) раз менее концентрированный: у Цитролюкса 0.8 гр на 100 мл биофлавоноидов (инфо на их сайте), а у Цитросепта 19 гр в 100 мл. Огромная разница.
Гости
Татьяна
При первых симптомах простуды выпила 50 капель цитросепта на полстакана воды. Все прошло на утро, даже дискомфорта не было. Совсем была не знакома с препаратом. Сестра накапала и заставила выпить, а я даже не ждала результата. Теперь, видимо, у меня это будет лекарство номер один.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей