Отзывы и комментарии (5):
Гости
Виктория
Допила я белару и перешла на другие ок. Побочные эффекты слишком сильные. Все индивидуально, девочки.
Гости
Виктория
Принимаю белару четвёртый день. Месячные идут обильно. И пью на ночь, так как вызывают сильный голод и головокружение, и охота спать. Прямо вырубает, честно говоря. Посмотрим, что дальше будет. Все равно пачку бросать нельзя, нужно допить.
Администраторы
admin
Vika-Viktoriya и остальные, На первый раз предупреждение за вашу рекламу препарата Белара в отзывах под видом обычных посетителей. Если подобная политика будет продолжена, последует более серьезное наказание - бан всех посетителей, отметившихся подобными рекламными комментариями, плюс модерация отзывов для препарата будет существенно ужесточена. Давайте жить дружно и больше не хулиганьте.
Посетители
Vika-Viktoriya
Уже год принимаю белару и не разу она меня не подвела, цикл четкий и без болей, либидо не снизилось. Когда знакомые рассказывают о "сюрпризах" которые появились при приеме ок, искренне удивляюсь, даже не подозревала что контрацептивы могут так влиять на организм, наверное потому что для меня белара - лучшие ок.
Гости
Солнечная
Решила сменить ок на контрацептив нового поколения. После сдачи анализов врач посоветовал белару. Принимаю ее уже пол года, прибавки в весе и роста волос где не надо не заметила. Она очень надежно и мягко защищает от беременности и плюс к этому имеет косметический эффект, ее назначают при проблемах с кожей (акне и угревая сыпь). Либидо и гормоны в норме, очень внимательно слежу за этим, сдаю анализы раз в два месяца.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей