Отзывы и комментарии (3):
Гости
Рома
Вообще я ни разу не пробовал таблетки для эрекции + в моем возрасте (25 лет) глупо их принимать. Исключительно ради любопытства решил испробовать. Хотя конечно здравый смысл возражал, но попробовать хотелось. Заказал в ближайшую аптеку первый попавшийся препарат и на следующий день забрал его со стыдом (видели бы вы лицо продавщицы, которая была примерно моего возраста). Дома же был скандал, потому что супруга подумала, что она меня больше не возбуждает. Обида длилась ровно до того момента, пока я ее в койку не уложил. Потом через час бурных игр она сказала, что такой качественный секс был в последний раз в день нашего знакомства. Динамико реально улучшает мужскую силу. А я чувствовал себя оголодавшим самцом.
Гости
Станислав
После армии почему-то начались проблемы в интимном плане. Не знаю, наверное, стресс так сказался. После пары очень обидных осечек - не встал на очень приятных красавиц, возник вопрос - как себя подстраховать? В интернете наткнулся на пленки Динамико Форвард. Очень интересный формат - не нужна вода, чтобы запить, да и если девченка увидит, то не догадается, что это для потенции средство. Решил попробовать. И вот на очередном свидании, когда уверенность в успехе была 100% пленка и была испробована. Эффект просто WOW! Стояк железный, девчонка нереально довольна. Так что препарат вполне достойный, главным плюсом считаю формат.
Гости
Максимус
Все-таки слишком много у него побочных эффектов... Пил раз, для быстрого результата, наутро в себя прийти не мог. Хуже, чем с похмелья, хотя алкоголя там не было и в помине.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей