Отзывы и комментарии (7):
Гости
Ирина
Всем доброго времени суток. А нам Биогая совсем не помогла, деньги на ветер. Ребенок немного успокаивается после приема Саб Симплекс.
Гости
Олеся.Казахстан.
Хочу сказать без рекламы. Всем деткам по-разному помогают препараты пробиотики. Нам до 4 месяцев с коликами и с дисбактериозом хорошо помогали и БакСетБэби, и Биогая, и Ферталь. Поэтому выделить какой-то из них не могу. Единственное на 1 балл выше ценю БиоГаю, только потому что она в каплях и это удобно, когда малыш совсем маленький.
Гости
Елизавета
У моего ребёнка колики начались на 10-м дне жизни и длились почти до 6 месяцев. Последние 2 месяца были просто невыносимы. Биогаю давали целых 4 месяца, и никакого положительного эффекта не заметили. Конечно, лактобактерии никогда не повредят, но стоит ли это кучи выброшенных денег?
Администраторы
admin
Тамара К и остальные, Выношу предупреждение вашей команде маркетологов за рекламу препарата БиоГая в отзывах под видом обычных посетителей. В моем Справочнике подобная реклама запрещена и на первый раз карается предупреждением. Если выводы не будут сделаны и рекламироваться подобным нечестным способом продолжите, последует более серьезное наказание - препарат будет добавлен в черный список и модерация отзывов к нему будет существенно ужесточена, плюс все, отметившиеся подобными комментариями, пользователи будут забанены без возможности оставлять свои вопросы или отзывы на сайте. Давайте жить дружно и больше не хулиганьте.
Гости
Тамара К
Нам БиоГая капли посоветовала патронажная медсестра, когда я пожаловалась на колики у малышки. Почитала состав, мне понравилось, попробовали, помогло. Дороговата конечно, но эффективность оправдывает стоимость.
Гости
Яна
Ребенку 3 месяца. Колики начались с 4 недели жизни. Перепробовали все - Эспумизан, Боботик и т.д. Био-гая помогла сразу после первого приема!
Гости
Степанида
У моей внученьки (новорожденный ребенок) начались проблемы со стулом. Ночной и дневной плач доводил до ..., просто нет слов. Укропная вода и всякие эспумизаны помощи не давали. Посоветовали Биогая. В Смоленске в аптечной сети нет, ездили в Беларусь. Дали ребенку капли в первой половине дня, к вечеру ребенок покакал (а, мучился по 3 дня). Даже не верится. Цена в Белоруссии в переводе на российские составила 905.00 рублей.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей