Отзывы и комментарии (9):
Гости
амарат
Принимала стрезам около трех недель по назначению кардиолога. Ожидала большего положительного эффекта. Препарат переносила плохо, а под конец вообще уснула в каком-то коматозном состоянии, думала не проснусь. Плюс на ладонях появились пузыри чешущиеся. Бросила его пить. Не вижу смысла пить, если негативный эффект. По сути ни ад, ни транк, психиатры его не назначают.
Администраторы
admin
Машкура, Можно попробовать, но держать под рукой антигистаминные средства быстрого действия и телефон для вызова скорой при наступлении аллергических реакций. То есть соблюдать осторожность, учитывая наличие сопутствующей аллергии.
Гости
Машкура
У меня аллергический ринит, астма. Можно ли принимать Стрезам?
Администраторы
admin
123456789, Совместный прием указанных в вопросе препаратов возможен. По инструкции негативных побочных эффектов в этом случае быть не должно. Правда это уже серьезное лечение и выраженность симптомов неврастении, тревоги должна быть велика, чтобы назначать подобные препараты (речь про Стрезам). Этот вопрос можно обсуждать только с лечащим врачом или проконсультироваться с другим специалистам вживую для оценки со стороны.
Посетители
123456789
Здравствуйте. У меня астено-невротический синдром и ВСД. Невролог назначил мне Галидор и Стрезам. Можно ли принимать эти лекарства совместно и не опасно ли это?
Администраторы
admin
ирина, Вам нельзя использовать в лечении препарат Стрезам только если вы его принимали ранее и у вас была на него аллергия. В иных случаях необходимо пробовать, потому что аллергические реакции присутствуют в побочных эффектах почти любого лекарства. Это не значит, что у каждого аллергика конкретный препарат выдаст побочную реакцию, потому что это сугубо индивидуальная реакция организма.
Гости
ирина
Я хотела спросить, мне врач невролог назначила стрезам. Я пожизненный аллергик, значит мне его пить нельзя?
Гости
Лида
В последнее время у меня не покидает тревожность, нервничаю, всё переживаю по мелочам, постоянное беспокойство. Пришлось обратиться к врачу. Он мне выписал стрезам. Стала принимать по одной капсуле утром и вечером. Почувствовала облегчение, рада была, но не долго. После очередного приёма, у меня появилась сыпь на коже, тело чесалось. Пришлось отказаться.
Гости
вадут
Появились аллергические реакции.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей