Отзывы и комментарии (5):
Гости
Татьяна
Я постоянно чихаю от пыли, резких запахов, во время цветения домашних цветов, при сухом воздухе. Купила Квикс больше года назад. Когда от чихания закладывает нос и ощущение, будто внутри все заложило, использую сразу спрей. Помогает снять это раздражение. Бывает чихаю минут по десять, так что кровь из носа идет - так этот спрей помогает остановить эту беду, правда пощипывает, но терпимо. От простудного насморка не пробовала сама, но сыну (12 лет) при сильной заложенности брызгали, минут через пять начинает все отходить, промоем, и уже Пиносол капаем. Насморк за два-три дня уходит.
Администраторы
admin
Владислава, она же LalaMint и другие, Ваши поползновения по части рекламы спрея Квикс я заметил. На первый раз выношу предупреждение вашему рекламному отделу, но если подобная практика будет продолжена последует более строгое наказание - все участники, размещавшие рекламные отзывы будут забанены, а препарат будет добавлен в черный список и модерация отзывов для него будет существенно ужесточена.
Гости
LalaMint
Всем знакомым рекомендую спрей квикс, если мне помогает, то и им поможет. Я в нем уверена: и промывает, и очищает, и помогает свободно дышать.
Гости
Владислава
Отличный спрей, пользуюсь уже давно. Еще хороший - квикс с эвкалиптом. Если нос заложен - самое то. И пробивает нос и дышится с ним легко.
Посетители
Семицветик
Это достаточно концентрированный раствор, хорошо только когда болеешь, а вот для ежедневной гигиены, к сожалению, не подходит.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей