Отзывы и комментарии (9):
Гости
Галина
Помогает при высоком давлении. У меня и стенокардия, и почечная недостаточность, и ишемия.
Посетители
svetlanka
Огромное спасибо за ответы. Вы мне очень помогли.
Администраторы
admin
svetlanka, Неограниченно долго. Пока врач вам его не отменит, либо же препарат не потеряет своей эффективности. Многие принимают до конца жизни.
Посетители
svetlanka
Спасибо за предыдущий ответ. Осмелюсь еще спросить - как долго можно принимать сиднофарм? Спасибо за ответ.
Администраторы
admin
svetlanka, Если природа одышки сердечная (хроническая сердечная недостаточность), вполне возможно, в комбинации с другими препаратами, уменьшающими отек и количество жидкости в тканях (диуретики и т.д.).
Посетители
svetlanka
Поможет ли сиднофарм уменьшить (избавиться) одышку?
Администраторы
admin
Наталья 08042015, А смысл? Я такого не практикую, тем более камеры сердца реально могут уменьшаться при постоянном приеме Сиднофарма или других аналогов молсидомина, а это значимый положительный эффект данной группы пациентов. Сработает или нет препарат при разовом приеме сказать затрудняюсь, потому что короткими дозировками не использую. Скорее всего сработает, так как кумуляции нет, но часть лечебного эффекта будет потеряна.
Посетители
Наталья 08042015
Подскажите, пожалуйста, справочно, возможен ли прием молсидомина не курсом, а перед физической нагрузкой? Диагнозы гипертония, стенокардия, аортальный стеноз 2 степени.
Гости
Светлана хрусталева
Очень помогает. Пью нерегулярно, только при сердечном дискомфорте. Пол таблетки под язык и через 15 минут забыла о проблеме.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей