Отзывы и комментарии (4):
Гости
Ирина
Года 3 назад у меня воспалился сустав на стопе. Воспалился настолько, что визуально было видно стопа одной ноги больше другой. Я 4 месяца не могла это воспаление ничем снять. Врачи мне уже предлагали операцию. Мазь цель Т убрала воспаление за 2 недели. С тех пор при малейших неудобствах в суставах - сразу мажу этой мазью. Пока эффектом очень довольна.
Администраторы
admin
Алексей Ежов, Я в своих схемах лечения хондродеструктивных заболеваний препарат Цель Т не использую. Гомеопатии как таковой не доверяю.

Для ответов на вопросы посетителям сайта необходимо зарегистрироваться, об этом понятно написано в правилах комментирования и вопросы без регистрации в основном игнорируются и отвечает на них администрация только при наличии свободного времени. Без регистрации можно оставлять только отзывы. Так что призываю регистрироваться...
Гости
Алексей Ежов
А вообще есть ли целесообразность в гомеопатическом препарате при артрозе? Ведь к хондропротекторам многие относятся скептически, либо они помогают на первых стадиях артроза. И то хондропротекторы лекарства вроде как, а тут чистой воды гомеопатия. Очень интересно что ответит Admin по поводу цель т?
Гости
Renata
Таблетки помогают на удивление хорошо.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей