Отзывы и комментарии (6):
Гости
Светлана Ангарск
Пользуюсь Артелак Баланс Уно, работаю с ацетоном и циклогексанолом + концентрация внимания на работе + близорукость, в общем к вечеру глаза никакие, смотрела телек в очках - без толку, "песок" в глазах, краснота и т.д. В аптеке посоветовали артелак баланс уно. Всё как рукой снимает. И почему я раньше не знала? Рекомендую.
Гости
ДианаДианаДиана
Очень хорошие капли! Когда была возможность, купила себе много дешевле, чем в аптеке.
Гости
КаринаВ
Очень странно, что кому-то после Артелака жжет глаза... У меня на работе коллеги ими пользуются, но жалоб не было. Да и сама я довольна. Артелак Баланс капаю при сильных нагрузках на глаза, когда очень большой дискомфорт и даже боль возникают. А Всплеском пользуюсь по мере нужды, если один или два раза в течении дня сухость в глазах появляется. Отлично помогают оба вида капелек.
Гости
Ирина
А мне подошли. Сухость и усталость глаз как рукой сняло. Очень порадовало то, что не надо снимать линз при закапывании и есть удобный дозатор. Очень гигиеничная упаковка выпускается в 2 формах - раствор и упаковка с одноразовыми тюбик-капельницами, которые удобно брать с собой и вообще просто не занести заразу во флакон. Применяла и Баланс, и Всплеск. У них в составе есть гиалуроновая кислота, которая является натуральным природным увлажнителем, поэтому увлажнение происходит очень быстро и естественно. Особенно это удобно, когда на работе и отвлекаться надолго нельзя. Взгляд после этого не мутнеет, как от некоторых других капель.
Гости
Hilary
Я пробовала его, и мне не подошло, очень жгло в глазах, а зуд не проходил.
Гости
Я
Артелак, Артелак всплеск, Артелак баланс - разные препараты и у каждого своя инструкция. Два последних предназначены для применения без снятия контактных линз

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей