Отзывы и комментарии (7):
Администраторы
admin
Давлен, Тебантин это последнее из возможных средств, когда испробованы другие средства для лечения болевого синдрома (нестероидные противовоспалительные средства, анальгетики и другие лекарства). Плюс проведена достаточная диагностика возможных причин. Боль - это сигнал системы о том, что имеется дефект или нарушение в ее функционировании, а заглушать такой ценный сигнал без определения возможных причин тоже неправильно.

Одновременно с Диафлексом препарат Тебантин принимать можно. По инструкции дополнительных негативных побочных эффектов от подобного совместительства быть не должно.
Посетители
Давлен
Здравствуйте. Второй месяц пью диафлекс (ортопед выписал). Сейчас заболела спина. Можно мне пропить курс тебантина?
Посетители
Давлен
Тебантин мне выписала терапевт от боли в спине. И он мне помог. Я уже полтора года не выходила на больничный со спиной. Более того, у нашей бабушки болят ноги уже давно, она иногда даже спать не может из-за этих болей. Хирург ей тоже выписал тебантин. Удивительно, но тебантин ей тоже облегчил участь. Она даже стала "наркоманкой" - была готова пить бесконечно этот препарат. Насилу ее убедила, что увлекаться им нельзя.
Администраторы
admin
Татьяна, При нейропатической боли прием препарата Тебантин возможен. Конечно, если других лекарств от болей до этого вы не принимали это плохой выбор, но если использовали разнообразные методы лечения и препараты и они не помогли, тогда данное назначение на совести вашего лечащего врача и может быть оправданно.
Гости
Татьяна
Мне выписали тебантен. Боюсь пить назначили по 1 капсуле в день от боли в спине. Посоветуйте, что делать?
Гости
Боброва Ирина Константиновна
Невролог выписал Тебантин. Меня тоже пугает побочные явления. Пью капсулы 3 день, вчера днем проспала 3 часа, думала, что ночью не засну, но прекрасно заснула в 23 часа и проспала до 9 утра.
Гости
ольга
Пока ничего не могу сказать, но страх берёт при чтении побочных явлений.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей