Отзывы и комментарии (5):
Гости
нуманжон
Эффективно действует.
Администраторы
admin
Елена Чистякова, Кроме холтеровского мониторирования и ЭКГ современная медицина в плане диагностики аритмий и оценке эффективности проводимого лечения предложить не может. Терапия иногда еще более сложная задача.
Посетители
Елена Чистякова
Принимаю этацизин 2 года. Эффекта мало. Даже после стационара с ежедневным ЭКГ мерцательная аритмия осталась. Но теперь постоянное головокружение при повороте головы, ослабели ноги (атеросклероз нижних конечностей), гипотония - АД 95/60, ЧСС 120 - 95. В общем, я в сомнениях: так ли хорошо наши кардиологи знают этот препарат? Собираюсь на консультацию, т.к. тратить бешеные деньги мне не имеет смысла. Господа больные, потребители Этацизина - пишите активнее отзывы. Или, может быть, для его назначения должны быть дополнительные исследования?
Администраторы
admin
chierniavskaia.1988, Можно. По инструкции и из опыта никаких противопоказаний при совместном использовании Этацизина с Панангином быть не должно. Только есть одна сноска для Этацизина - необходимо заранее выявить и устранить гипокалиемию. Вначале необходимо попринимать Панангин и только потом добавить Этацизин. И естественно Панангина необходимо принимать вмеру, потому что гиперкалиемия в результате передозировки или длительного приема этого препарата также может нести негатив при одновременном приеме с Этацизином.
Посетители
chierniavskaia.1988
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, этацизин можно принимать с панангином?

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей