Отзывы и комментарии (6):
Гости
Валявалечка
Я вначале боялась давать эти капли, потом вижу, что ничего не помогает и стала лечить. Откапала всего за 4 месяца.
Гости
Андрей
Чуть не ослеп после бутылки пива.
Посетители
Аленка
Узнала совершенно случайно, что Мидзо отлично помогает для выхода из запоя и можно не допустить запоя вообще. Эта методика разработана в отделении нейропсихиатрии, Университета Куруме, школа медицины Куруме, Япония. Опробовала на папике. Четыре месяца каждый день капала Мидзо и сейчас продолжаю. Смешно прям, он не может много выпить. О запоях забыли.
Гости
Галина
Верю в это лекарство.
Гости
Тихая спокойная
Никогда не могла подумать, что лечение может настолько изменить человека. Муж сестры, ну все уже. Писался, какался, валялся по пьянке. Дети отца стыдились. Капала ему мидзо около пяти месяцев. Просто не узнать человека. Перестал пить, разогнал свою пьющую компанию, нашел работу. Жене руки целует, спасительницей называет, у детей прощения просил, водку и все что с ней связано ненавидит до отвращения.
Гости
Папанепей
Выходила замуж за спортивного, здорового, позитивного. Два года не проработал после института, как начались корпоративчики. Капельницу чтобы в себя прийти чуть не каждую неделю вызывали. Я сказала - посмотри на сына. Он все видит, каким он вырастет. Или прекращай пить или уйду. Выбрали капли трезвости мидзо. Нелегко далось лечение, срывался, выпивал. Тошнило сильно, сыпь. Но выдержал. Три месяца пролечился - не пьет вообще.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей