Нейродоз

В данной статье можно ознакомиться с инструкцией по применению лекарственного препарата Нейродоз. Представлены отзывы посетителей сайта - потребителей данного лекарства, а также мнения врачей специалистов по использованию Нейродоза в своей практике. Большая просьба активнее добавлять свои отзывы о препарате: помогло или не помогло лекарство избавиться от заболевания, какие наблюдались осложнения и побочные эффекты, возможно не заявленные производителем в аннотации. Аналоги Нейродоза при наличии имеющихся структурных аналогов. Использование для лечения преждевременной эякуляции у мужчин. Состав и лечебные эффекты препарата.

Нейродоз - многокомпонентный комплекс (биологически активная добавка или БАД) для лечения преждевременной эякуляции у мужчин. Эффективность лечения не менее 68%, приводит к увеличению продолжительность полового акта с 0,9 минут до 3,5 минут (почти в 4 раза дольше).

Положительный эффект на регуляцию преждевременной эякуляции оказывают биокомплекс, увеличивающий концентрацию серотонина в пресинаптической щели. Совместная комбинация прекурсоров серотонина, таких как тирозин, фенилаланин, триптофан, глютамин, витамин В6, магний приводят к коррекции уровня серотонина и нивелируют психогенный компонент такого сложного процесса, как преждевременная эякуляция.

Тирозин - альфа-амино-бета-(п-оксифенил)пропионовая кислота) - ароматическая альфа-аминокислота, относится к группе протеиногенных аминокислот и входит в состав множества природных белков и ферментов, в некоторых из которых тирозину принадлежит важная роль в регуляции их функциональной активности. Тирозин является предшественником синтеза ряда важных биологически активных веществ, в т.ч. катехоламинов (дофамин, адреналин, норадреналин), тиреоидных гормонов и пигмента меланина. L-тирозин уменьшает проявление симптомов депрессии, снимает стресс.

Фенилаланин - (альфа-амино-бета-фенилпропионовая кислота) - ароматическая альфа-аминокислота. По химическому строению сходна с аминокислотой аланином, в котором один из атомов водорода замещен фенильной группой. Является незаменимой аминокислотой, участвующей в ряде важнейших биохимических процессов в организме.

L-триптофан - является прекурсором нейротрансмиттера серотонина, также промежуточным веществом в метаболизме триптофана - одной из важнейших аминокислот.

L-глютамин - азотсодержащая органическая аминокислота, необходима для нормальной жизнедеятельности. Белки в организме человека синтезируются за счет L-глютамина, который участвует в выработке организмом глутатиона, глюкозамина, витамина В3 (ниацина). Глютамин активизирует умственную деятельность, помогает концентрировать внимание, улучшает память и настроение. В последнее время L-глютамин стал также применяться в качестве эффективного антистрессового фактора.

Витамин В6 представлен тремя соединениями: пиридоксин, пиридоксамин и пиридоксаль. В организме они превращаются друг в друга и, присоединяя два остатка фосфорной кислоты, образуют пиридоксальфосфат, коферментную форму витамина В6, в виде которой он входит в состав многих ферментов и катализирует разнообразные превращения аминокислот и некоторых других азотистых соединений.

Магний. Физиологические функции данного вещества в организме разнообразны. Магний является структурным компонентом около 300 ферментов. Биосинтез белков происходит при непосредственном участии ионов магния, который необходим для осуществления реакции активирования аминокислот. Как известно, ряд витаминов, в т.ч. и В6, являются синергистами магния.

Состав

L-тирозин + DL-фенилаланин + L-триптофан + L-глютамин + Витамин B6 + Магний + вспомогательные вещества.

Показания

  • для лечения преждевременной эякуляции у мужчин;
  • в качестве источника тирозина, фенилаланина, триптофана, глютамина, магния, витамина В6.

Формы выпуска

Капсулы 267 мг (иногда ошибочно называют таблетки).

Инструкция по применению и схема приема

Взрослым - по 2 капсулы Нейродоза 2 раза в день во время еды, продолжительность приема - 1 месяц.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Побочное действие

  • аллергические реакции.

Противопоказания

  • индивидуальная непереносимость компонентов БАД;
  • беременность;
  • кормление грудью;
  • фенилкетонурия.

Применение при беременности и кормлении грудью

Нейродоз противопоказан во время беременности и лактации (кормлении грудью). У женщин препарат не используется.

Применение у детей

Противопоказан детям и подросткам в возрасте до 18 лет (клинические исследования у данной возрастной группы не проводились).

Особые указания

Срок годности препарата - 2 года.

Лекарственное взаимодействие

Не использовать с другими витаминами и поливитаминными комплексами (возможна передозировка действующих веществ, входящих в состав комплекса).

Аналоги лекарственного препарата Нейродоз

Структурных аналогов по действующему веществу лекарство Нейродоз не имеет. Средство содержит уникальную комбинацию действующих веществ, не имеющих аналогов.

Аналоги по лечебному эффекту (средства для лечения преждевременной эякуляции у мужчин):

  • Афродор 2000;
  • Верона;
  • Виардо;
  • Дасутра;
  • Дапоксетин;
  • Прилиджи;
  • Пролонгал;
  • Спеман форте;
  • Сустинекс.
Консультант: Шкутко Павел - Врач и идейный вдохновитель сайта
Специальность: Участковый врач-терапевт, домашний доктор

Похожие лекарства:

Другие лекарства:

Консультации (1):
Гости2
Ольга
Вопрос 9167 Препарат для лечения преждевременной эякуляции и в противопоказаниях "беременность и кормление грудью" в одном тексте? Вы серьезно?
ОТВЕТ ВРАЧА ПОЛУЧЕН
все консультации
Отзывы и комментарии (6):
Гости
ДенисФорков
Вам и не снилось как клево в этом помогает виагра.
Гости
Константин Ватутин
У скорострела может быть много причин, но если у вас нет простатита и если вы никогда не жаловались на сосуды, если нет инфекций и хроники, тогда скорее всего проблемы связаны с серотонином и его нехваткой (от стрессов, неправильного питания и пр.). Тогда стоит просто попытаться его восполнить. Нейродоз в этом смысле лучше всего, так как там сбалансированный состав из аминокислот-прекурсоров, при прочих равных может помочь и с уровнем серотонина, и с решением проблемы скорострельности.
Мне помог, чего и всем желаю.
Гости
ВикторЛаньков
Мне нейродоз помог. Не сразу, но продолжительность ПА увеличилась существенно и пока падать не собирается. Насколько я разбираюсь в этих делах - это значит, что проблема была скорее психологической, стрессы подавляли выработку серотонина и т.п. Восстановление этой "цепочки" и помогло.
Гости
Shrek
Shrek, Рад бы ваш эмоциональный отзыв про Нейродоз опубликовать, но не могу. Как отредактировать тоже не знаю :)
admin
Гости
Антон
Все это ерунда и не помогает.
Гости
Андрей
Когда стал, простите,"скорострелить", сразу начал искать пути решения проблемы, чтобы не упустить в самом начале и не довести себя до развода (жена очень любит секс). Практически сразу нашёл информацию по нейродозу, заинтересовался и решил попробовать. Был немало удивлён, когда заметил, что длительность секса увеличивается буквально с каждым днём. До нейродоза был отъявленным скептиком, но оказалось, что он очень и очень хорош в плане лечения быстрого семяизвержения.
все отзывы и комментарии

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей