Отзывы и комментарии (13):
Гости
Рудольф
Сенаде - самый эффективный препарат из всех ранее принимаемых. Применяю его по мере необходимости. Если живот пучит, а сходить по большому не получается - на ночь две таблетки и утром я свободен.
Посетители
клава
Плохие таблетки.
Гости
гость
Советую пить таблетки сенаде только на ночь перед выходным, иначе смело куда - то выходить побоялась бы. Но препарат хороший.
Гости
Ольга
Пью сенаде по 2 таблетки на ночь, при необходимости при запорах, это 2 раза в неделю, утром - счастье без труда... Мне очень нравиться эти таблетки, без боли, без проблем. Только вот боюсь чтоб не привык мой кишечник, тогда я пропала. Пробовала другие слабительные, все не то.
Гости
Ольга
Отличный препарат... Выручает после хорошего ужина в гостях.
Гости
Бокоч О.
Ребята, а у меня обратная реакция. У меня хронический пиелонефрит и проблемы с сосудами головного мозга. У меня препарат вызывает жуткие боли в кишечнике и потерю сознания. Будьте осторожны.
Администраторы
admin
Анатолий, Если можно уточните вопрос. Так как непонятно, что слабая и по сравнению с чем.
Посетители
Анатолий
Почему сенаде в пакетиках слабая, чем на россыпь???
Гости
Валентин
Обычно у меня нет особых проблем со стулом, но иногда приходится применять слабительное (обычно сенаде). А вот сейчас надо принять сенаде, так как принимал активированный уголь (вызывает запоры)....
Посетители
Светлана
Сенаде применяю давно. По 2 таблетки раз в неделю, или через день, или раз в месяц, регулярного приема нет. Внучке 3 года, у нее плохая перистальтика, по 1 таблетки раз- два в неделю или по необходимости, помогает очень хорошо, без проблем. Все другие средства не действуют не мне, не внучке. Очень довольна этим препаратом, никакой побочки у нас нет.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей