Отзывы и комментарии (4):
Администраторы
admin
NikaS и остальные, Вашу рекламу средства Микозорал в отзывах я заметил. В Справочнике подобное хулиганство не приветствуется и наказывается на первые раз предупреждением. Если подобный спам продолжит поступать, то последует ужесточение наказания - препарат будет добавлен в локальный черный список, модерация отзывов будет существенно ужесточена, а все причастные к распространению данных сообщений посетители забанены без возможности задавать впредь вопросы или оставлять комментарии. Давайте жить дружно и больше не хулиганьте.
Гости
NikaS
Уже лет 5 лет не могу окончательно избавиться от перхоти. Ходила к дерматологу, покупала разные средства для лечения, сейчас остановилась на Микозорале. Весной и осенью мою с ним голову по три недели, в остальное время - два раза в месяц. Перхоти у меня сейчас нет. Так что, рекомендую страдающим от перхоти Микозорал. Он реально с ней борется, и стоит дешевле аналогичных шампуней.
Гости
Олечка
С перхотью вечная проблема. Из всего списка пользовалась почти всем. Низорал, перхотал, себозол и микозорал хорошо борются с ней. Лучше всех Микозорал и низорал, но на низорал дикая цена. Да и от Микозорала волосы лучше - мягче и блестящие. Плюс перхоть (вот уже год) после микозорала не появляется.
Гости
Иван Шатов
Пользовался неоднократно шампунем, воняет жутко и выглядит также), но тем не менее временный эффект давал до поры до времени. Сейчас уже в моем случае бесполезен, ну или может что-то в составе поменялось. Шампуня хватает надолго, нужно совсем немного для мытья головы, цвет оранжевый такой. Дерматолог прописывал и таблетки, но покупать не решился, говорил, что от себореи.

Правила публикации отзывов и вопросов посетителей